Немецкая овчарка, после родов сильно потеряла в весе. По рекомендации ветеринара начали пить Протевит. В течении месяца вес нормализовался. Не думала, что витамины смогут решить проблемы, но оказалось, что я была не права. Теперь рекомендую всем знакомым собачникам витамины вашей фирмы. Спасибо большое за качественную продукцию!
Отзывы о нашей работе
Нет лучшей рекомендации, чем слова благодарности реальных заказчиков и партнеров. На этой странице представлено несколько отзывов от наших клиентов.
Хорошо знакома с линейкой Полидэкс с щенячьего возраста своей собаки. Сейчас моя любимица уже пожилая, начались проблемы с суставами. Позади уже не один курс безрезультатного (как оказалось) лечения. Понимаю, что полного выздоровления не будет, но хочется поддержать и хоть немного облегчить жизнь. Поэтому, по совету ветеринара и друзей-собачников попробовали Гелабон. Пропили упаковку в 300 таблеток (закончили в начале декабря) и СПАСИБО витаминам «Полидэкс»! Старая собака встаёт, конечно, с трудом, но гуляет более охотно и почти без хромоты. Может даже побегать немного при желании. К весне планирую ещё ей курс витаминов. Нам помогли.
Отличные витаминки Гелабон. Пьет наш вислоухий их много лет! Бегает в свои 7 лет с кривыми лапками! Как перестанем давать витамины- начинает хромать! Поем каждый день на постоянной основе! Большое спасибо Вам за такие качественные таблетки!
Изменилась этикетка. Сравнила состав, он тот же. Если качество то же, то витамины просто супер!!! У меня 2 кошки и кот, живём в частном доме. И к концу каждого лета у них начиналось облысение задней части спины и начала хвоста с зудом. Особенно тяжело болел кот,он ещё каждый день блевал. Ветеринары каждый год ставили разный диагноз. Первый раз мы пропили эти витамины месяца 3. Я даже меньше нормы давала, 6 шт на троих. Результат : шерсть начала быстро нарастать. Мои питомцы стали плотными, были до этого как недокормленные. Это было в 2022г В 2023г летом я для профилактики давала витамины. Проблема не возникала!хотя до этого это было 4 года подряд. Кота мы решили обследовать, хоть блевал уже реже. Этим летом снова дала им курс витамин. И эта проблема с котом у нас решилась! Достаточно 2-3 месяца в год пить эти витамины. Никакие другие витамины и препараты не давали нам даже близкого эффекта. Рекомендую однозначно 👌 Спасибо большое за такие отличные витамины!
