До этого всегда брали витаминки с кальцием, а в этот раз решили попробовать витамины для шерсти от Polidex
И знаете — очень довольны!
Во-первых, огромная банка — это сразу плюс в карму производителю!
Во-вторых, нас ждал приятный сюрприз: +50 таблеток в подарок! Теперь точно на всех хватит.
Лайфхак для тех, у кого привереды: в чистом виде витамины жуют не все, поэтому я просто смешиваю их с консервами. Так таблетки улетают мгновенно, и ничего не остается в миске 😋
Фирма проверенная, состав радует. Очень надеюсь, что с такой поддержкой наши хвостики легко переживут весеннюю линьку и порадуют нас красивой, густой шерсткой.
Отзывы о нашей работе
Нет лучшей рекомендации, чем слова благодарности реальных заказчиков и партнеров. На этой странице представлено несколько отзывов от наших клиентов.
С препаратом «Гелабон Плюс» знакома уже несколько лет. Первый раз нам его назначили для пожилой собаки при сложном переломе лапы. Благодаря средству мы обошлись без операции, что было критично для возраста питомца. Препарат сработал очень эффективно: заживление прошло просто отлично, буквально «как на собаке» (в хорошем смысле слова!).
Сейчас покупаю «Гелабон Плюс» уже для щенка-подростка в качестве профилактики, чтобы правильно формировался скелет и не было размёта лап. Отдельный плюс: собаке нравится вкус, дает препарат без проблем. Очень довольна средством, к покупке рекомендую!
У меня кошка Пеструха, возраст уже не юный, поэтому к её здоровью отношусь особенно внимательно. По рекомендации начали принимать Глюкогекстрон и Гелабон.
Спустя время заметила, что Пеструха стала более подвижной, легче запрыгивает на любимые места, меньше осторожничает в движениях. В целом кошка выглядит бодрее, активнее и спокойнее.
Очень рада, что вовремя обратила внимание на поддержку суставов. Спасибо Polidex за качественные витамины — теперь они точно есть в нашем регулярном уходе. 

Привет! Меня зовут Жульен
. Я недавно начал принимать витамины Super Wool Plus от Polidex. Скажу честно, проблем серьёзных у меня не было — иногда появлялись колтуны, но это обычное дело. А вот что было интересно: я сильно линял!
На полу оставались целые ковры из моей шерсти!
Но вот после того, как я стал получать витамины, всё изменилось!
Моя шерсть больше не лезет и выглядит гораздо лучше. Она стала гладкой, блестящей и невероятно приятной на ощупь.
Теперь линька практически исчезла, а я просто сияю от счастья! 
Спасибо Polidex за заботу о таких пушистых как я! 

А в своем Telegram-канале мы делимся интересными новостями, общаемся с подписчиками и даем много полезных рекомендаций.
Подписывайтесь:
vk.cc/cQtC4v





