Акция – «Здоровье питомцев в наших руках» на международной выставке кошек – «Кэтсбург»

Компания ООО «Вектор» представительство «T.E.C. Pharmacephtic» производители ТМ Polidex (кормовые добавки) и ТМ Mr.Gee (гигиенические подстилки, шампуни) участвовала в международной выставке кошек – «Кэтсбург». Выставка проходила 3-4 марта 2012 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва 2 павильон, 7 зал с 10.00 до 19.00.

На выставке проводились: профессиональные всепородные экспертизы и ринги WCF, TICA, CFA, ASC; конкурсы и лотереи; конкурс детского рисунка; кошачье аджилити; три сертификата на 88000 рублей в город мечты; главный приз — золотой КЛЮЧ с бриллиантами от города для «Почетного гражданина Кэтсбург 2012».

Наша компания провела свою Акцию – « Здоровье питомцев в наших руках ». В период проведения выставки мы пообщались и познакомились не только с заводчиками, но и с владельцами кошек, многие подходили к нам с только что приобретенным любимцем. На выставке было более 1000 кошек разных пород и окрасов.

По итогам Акции счастливыми обладателями подарков (кормовые добавки POLIDEX для кошек) стали: 4 питомника, 2 производителя, 1 породистый кастрат, 3 «домуса» и 2 приюта для кошек!

Коллектив нашей компании желает Всем ЛЮБИМЦАМ долгой, здоровой и счастливой жизни, а их владельцам много радости и улыбок.